Anna Prohaska Anna Prohaska DE

Schedule

January 2019

13 January Sun 6:00 pm

Violetter Schnee
Berlin, Staatsoper Unter den Linden Tickets
www.staatsoper-berlin.de

16 January Wed 7:30 pm

Violetter Schnee
Berlin, Staatsoper Unter den Linden Tickets
www.staatsoper-berlin.de

17 January Thu 7:30 pm

Himmelerde
Berlin, Staatsoper Unter den Linden Tickets
www.staatsoper-berlin.de

19 January Sat 7:30 pm

Himmelerde
Berlin, Staatsoper Unter den Linden Tickets
www.staatsoper-berlin.de

24 January Thu 7:30 pm

Violetter Schnee
Berlin, Staatsoper Unter den Linden Tickets
www.staatsoper-berlin.de

26 January Sat 7:30 pm

Violetter Schnee
Berlin, Staatsoper Unter den Linden Tickets
www.staatsoper-berlin.de

31 January Thu 7:30 pm

Violetter Schnee
Berlin, Staatsoper Unter den Linden Tickets
www.staatsoper-berlin.de

February 2019

17 February Sun 6:00 pm

Die Zauberflöte (New)
Berlin, Staatsoper Unter den Linden Tickets
www.staatsoper-berlin.de

21 February Thu 7:00 pm

Die Zauberflöte (New)
Berlin, Staatsoper Unter den Linden Tickets
www.staatsoper-berlin.de

23 February Sat 7:00 pm

Die Zauberflöte (New)
Berlin, Staatsoper Unter den Linden Tickets
www.staatsoper-berlin.de

27 February Wed 7:00 pm

Die Zauberflöte (New)
Berlin, Staatsoper Unter den Linden Tickets
www.staatsoper-berlin.de

March 2019

01 March Fri 7:00 pm

Die Zauberflöte (New)
Berlin, Staatsoper Unter den Linden Tickets
www.staatsoper-berlin.de

03 March Sun 7:00 pm

Die Zauberflöte (New)
Berlin, Staatsoper Unter den Linden Tickets
www.staatsoper-berlin.de

April 2019

04 April Thu 8:00 pm

György Kurtág
Köln, Kölner Philharmonie Tickets
www.koelner-philharmonie.de

06 April Sat 7:00 pm

György Kurtág
Berlin, Pierre Boulez Saal Tickets
www.boulezsaal.de

14 April Sun 7:00 pm

Orlando
Vienna, Theater an der Wien Tickets
www.theater-wien.at

16 April Tue 7:00 pm

Orlando
Vienna, Theater an der Wien Tickets
www.theater-wien.at

18 April Thu 7:00 pm

Orlando
Vienna, Theater an der Wien Tickets
www.theater-wien.at

24 April Wed 7:00 pm

Orlando
Vienna, Theater an der Wien Tickets
www.theater-wien.at

26 April Fri 7:00 pm

Orlando
Vienna, Theater an der Wien Tickets
www.theater-wien.at

28 April Sun 7:00 pm

Orlando
Vienna, Theater an der Wien Tickets
www.theater-wien.at